Воскресенье, 28.04.2024
Мой сайт
Меню сайта
Наш опрос
Какой альбом вам больше нравится?

Всего ответов: 74
Главная » 2014 » Июль » 7 » 07.07.2014 АБСОЛЮТНО НОВЫЙ АЛЬБОМ!
07.07.2014 АБСОЛЮТНО НОВЫЙ АЛЬБОМ!
17:32

Здравствуйте дорогие гости и друзья сайта! После долгосрочного перерыва я с радостью сообщаю Вам всем, что новый альбом выйдет 01 сентября 2014 года! Все эти года я ничего нового не выпускал и не рекламировал к выпуску. Я не люблю компиляции и сборники с несколькими новыми песнями. Я считаю, что необходимо выпускать полноценный альбом! Название альбома и список песен будет опубликован перед выпуском диска.

Просмотров: 583 | Добавил: alex-tarasow | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_Peby  
0
Наша группа квалифицированных мастеров приготовлена выдвинуть вам перспективные приемы, которые не только обеспечат надежную оборону от мороза, но и дарят вашему собственности изысканный вид.
Мы работаем с новыми материалами, заверяя прочный время работы и замечательные результаты. Изолирование наружных поверхностей – это не только экономия тепла на прогреве, но и внимание о природной среде. Энергосберегающие технологии, каковые мы внедряем, способствуют не только вашему, но и сохранению природной среды.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление коттеджа снаружи цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое превратит ваш дом в действительный тепличный угол с небольшими затратами.
Наши проекты – это не только утепление, это образование пространства, в где любой член преломляет ваш собственный модель. Мы примем все все твои пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем жилище на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш помещение не только теплым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в универсум благополучия и стандартов.

2 realityhigclp  
0
Дорогиe друзья!

Сдаётся без комиссии квартира по адресу: Санкт-Петербург, ул. Достоевского, 11:
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/kvartiry/3-k._kvartira_112_m_44_et._2500927233

УСЛОВИЯ:
Moжнo ли с детьми?
Детки - этo прaздник жизни. Можно!
- 86500 рублей + к/у;
- Залог 100%;

В КВАРТИРЕ:
Что есть в квартире, чего нет на фотографиях:
- Посудомоечная машина на кухне;
- Полы с подогревом;
- Кофемашина и Тостерница;
- Домашний кинотеатр в гостевой комнате;
- Кондиционер;
- Большая гардеробная 4-5 м? в спальне;
- Наборы постельного белья,одеял, подушек;
- Вай-фай Роутер и ключница в прихожей.

ПАРКОВКА:
Мы дадим вам ключ от ворот, чтобы вы могли ставить свой авто в закрытом дворе.

ЛОКАЦИЯ:
С одной стороны, вы живёте в центре, где есть ВСЁ.
С другой же - в вашей квартире абсолютная приватность и тишина.
Квартира трёхсторонняя: окна с двух сторон выходят во двор, а с третьей - на Свечной.
Поэтому здесь вы будете чувствовать себя в тепле и защищённости.
5 мин. пешком до ст.м. Владимирская без пешеходных переходов и светофоров.

Дом:
Тип дома: кирпичный
Год постройки: 1868
Этажей в доме: 4
Парковка: за шлагбаумом во дворе

1 ppu-prof_oa  
0
Наша бригада профессиональных специалистов находится в готовности выдвинуть вам перспективные средства, которые не только обеспечивают надежную оборону от холодных воздействий, но и подарят вашему собственности трендовый вид.
Мы практикуем с последовательными материалами, подтверждая постоянный термин использования и выдающиеся выходы. Теплоизоляция фронтонов – это не только экономия на прогреве, но и забота о окружающей природе. Сберегательные разработки, какие мы применяем, способствуют не только личному, но и сохранению природы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Услуги по утеплению фасадов частных домов</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое превратит ваш резиденцию в действительный приятный район с небольшими издержками.
Наши достижения – это не просто изоляция, это составление области, в где всякий элемент символизирует ваш персональный стиль. Мы примем все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем жилище на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш жилище не только теплее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в сферу уюта и качественной работы.

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz